Актуальные новости

Дорогие выпускники и члены Ассоциации выпускников ЮФУ! От всей души поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Ассоциация выпускников Южного федерального университета объявляет сбор средств на строительство домика Ассоциации на территории базы практики и спортивно-оздоровительного туризма ЮФУ "Лиманчик"

Ассоциация выпускников ЮФУ в лице Президента Юрия Колесникова поздравляет всех выпускников С Новым годом!

Член Ассоциации выпускников ЮФУ вошёл в рейтинг "33 успешных молодых банкира России"!

11 декабря в Музее истории ЮФУ состоялась торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей", посвященная юбилею ФЦК ЮФУ.

⚡ 23 ноября в 18:30 в ЮФУ состоится очередная встреча пятой сессии общественного проекта Клуба "БИЗНЕС-ШКОЛА 2015"

16 ноября при организационной поддержке Центра сопровождения деятельности Ассоциации выпускников ЮФУ состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников и Фондом целевого капитала ЮФУ ; представителей от структурных подразделений университета, с членами Рабочей группы от ИТА ЮФУ (г. Таганрог) была установлена видео-конференц связь в on-line режиме.

26 октября состоялось открытие 5 -ой сессии общественного проекта "Бизнес школа 2015". Ассоциация выпускников ЮФУ выступила организационным партнёром мероприятия.

24 октября в Музее истории ЮФУ прошла Междисциплинарная панельная дискуссия "Спорт и право: национальные и международные аспекты".

Ассоциация выпускников совместно с профсоюзной организацией ЮФУ провела Первый шахматный турнир, посвященный Дню рождения Южного федерального университета.

Ассоциация выпускников ЮФУ выступает партнёром мероприятия и приглашает на на круглый стол и панельную дискуссию "Спорт и право: национальные и международные аспекты"

26 октября в зале заседаний Ученого совета ЮФУ стартует пятый цикл встреч в рамках общественного проекта Ассоциации управленцев и предпринимателей "Ростовский Клуб 2015". Пятая сессия общественного проекта "Бизнес-школа-2015" проводится при стратегическом организационном партнерстве Южного федерального университета и Ассоциации выпускников ЮФУ с участием Высшей школы бизнеса ЮФУ.

18 октября в Ростове журнал "Собака.ru" в восьмой раз подвёл итоги премии "ТОП 30. Самые знаменитые люди Ростова-на-Дону". В числе номинантов и победителей премии - много выпускников Южного федерального университета. В этом году редакция журнала и эксперты определили тридцать претендентов в нескольких номинациях: "Мода и Лайфстайл", "Музыка", "Искусство", "Бизнес", "Книги", "Спорт", "Наука и Жизнь".

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заместитель председателя комитета по образованию и науке Лариса Николаевна Тутова, выпускница университета поздравила академическое сообщество, руководство, преподавателей и студентов alma-mater с праздником - Днём Южного федерального университета.

16 октября в Ростове прошёл праздник - День Южного федерального университета. В этом году университет отмечает 102-ю годовщину со дня начала научной и образовательной деятельности. В этот день в ЮФУ прошёл ряд праздничных и торжественных мероприятий.

В сентябре 2017 г. исполнилось 65 лет с того момента, когда первые студенты преступили порог Таганрогского радиотехнического института. Многим первым выпускникам ТРТИ хотелось посетить свою Alma-mater, пообщаться, вспомнить свои студенческие годы. С этой целью 4-5 октября 2017 года и была проведена конференция - встреча, посвящённая истории создания и становления ТРТИ.