Ассоциации выпускников ЮФУ на IX Фестивале науки Юга России

24.10.2018

По традиции Ассоциация приняла активное участие в двухдневном Фестивале 20-21 октября, была организована работа стенда, приглашены партнёры.

20 октября в первый день работы IX Фестиваля науки Юга России сразу после его торжественного открытия состоялось награждение победителя конкурса "Письмо в будущее". Специальный приз от Ассоциации выпускников ЮФУ победителю конкурса Илоне Санеевой вручили врио ректора ЮФУ Инна Шевченко и президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников.

Юрий Алексеевич выступил с приветствием ко всем выпускникам и вручил почётный значок выпускника члену Ассоциации выпускников ЮФУ, выпускнику мехмата Сергею Смирнову - Председателю Правления ПАО КБ "Центр-Инвест".

Ассоциации выпускников ЮФУ подготовила приятный сюрприз для всех выпускников – участников и гостей IX Фестиваля науки Юга России. Был объявлен розыгрыш призов, предоставленных партнёрами Ассоциации: компаний UVENKO, ПАО «Мегафон», автошколой «Союз автошкол» и клубом «Первый Фитнес». Победители конкурса были очень рады получить восхитительные и полезные призы.

В фестивале участвовали и постоянные партнёры Ассоциации - компании «Союз автошкол» и «Мегафон», они проводили консультации, приглашали на обучение и организовали интерактивные конкурсы.