Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы по ФГОС ВО. 2017 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Основная образовательная программа основного общего образования очная Документы Лицей
Основная образовательная программа среднего общего образования очная Документы Лицей
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
38.02.06 Финансы очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы (на базе 11 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.07 Банковское дело очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Рохлин Дмитрий Борисович
Прикладной бакалавриатПрикладная математика и информатика: Математическое моделирование бизнес-процессовочнаяДокументы Факультет управления Мирская Светлана Юрьевна
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Зубов Леонид Михайлович
02.03.02БакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Демяненко Яна Михайловна
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Родзин Сергей Иванович
03.03.02Академический бакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Бугаев Лусеген Арменакович
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Аскалепова Ольга Иосифовна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Скнарина Надежда Анатольевна
05.03.02Академический бакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Гарькуша Дмитрий Николаевич
05.03.04Академический бакалавриатГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Цыганкова Алла Евгеньевна
05.03.06Академический бакалавриатЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Скляренко Григорий Юрьевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: БиологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вечканов Евгений Михайлович
06.03.02Прикладной бакалавриатПочвоведение: Управление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Кравцова Наталья Евгеньевна
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Моргун Николай Анатольевич
07.03.02Академический бакалавриатРеконструкция и реставрация архитектурного наследия: Реконструкция и реставрация архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Иванова-Ильичева Анна Михайловна
09.03.01Прикладной бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Системная интеграция и программирование компонентов ИТ-инфраструктурыочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кучеров Сергей Александрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Информатика и вычислительная техникаочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
09.03.02Прикладной бакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лежебоков Андрей Анатольевич
09.03.03БакалавриатПрикладная информатикаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Академический бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Олишевский Даниил Петрович
Прикладной бакалавриатПрикладная информатика: Веб-технологии и сетевые сообществаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Олишевский Даниил Петрович
09.03.04Прикладной бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пирская Любовь Владимировна
10.03.01Прикладной бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Алексей Александрович
11.03.01Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информациизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
РадиотехникаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Демьяненко Александр Викторович
11.03.02Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
11.03.04Прикладной бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Солодовник Максим Сергеевич
12.03.01Прикладной бакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Земляков Виктор Леонидович
12.03.04Прикладной бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Кириченко Игорь Алексеевич
13.03.02Прикладной бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехникаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Береснев Максим Алексеевич
14.03.02 Прикладной бакалавриатЯдерные физика и технологии: Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей средыочнаяДокументы Факультет физический Бураева Елена Анатольевна
15.03.04Прикладной бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производствочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шестова Елена Александровна
16.03.01Прикладной бакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Бунин Михаил Алексеевич
17.03.01Прикладной бакалавриатКорабельное вооружениеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Финаев Валерий Иванович
20.03.01Прикладной бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Мясоедова Татьяна Николаевна
21.03.02Прикладной бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Кадастр недвижимости и геоинформационные технологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Гинис Лариса Александровна
25.03.01Прикладной бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
27.03.03Прикладной бакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в организационно-технических системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Корохова Елена Вячеславна
27.03.04Прикладной бакалавриатУправление в технических системахочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Гайдук Анатолий Романович
заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
28.03.01Прикладной бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Коломийцев Алексей Сергеевич
29.03.04Прикладной бакалавриатТехнология художественной обработки материаловочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.03.01Академический бакалавриатПсихологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Зинченко Елена Валерьевна
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: КонфликтологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Овруцкая Гульнора Каримовна
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Экономикаочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
38.03.02Академический бакалавриатМенеджмент: Менеджменточная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Косолапова Наталья Алексеевна
Менеджменточная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Прикладной бакалавриатМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет экономический Косолапова Наталья Алексеевна
Менеджменточная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
очная, очно-заочная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: Бизнес-информатикаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Задорожняя Елена Константиновна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Бедрик Андрей Владимирович
40.03.01Академический бакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Селиванова Евгения Сергеевна
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследования. Информационнопсихологическое обеспечение военной деятельностиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
41.03.04Прикладной бакалавриатПолитология: ПолитологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Пупыкин Роман Александрович
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
42.03.01Прикладной бакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностьюочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
42.03.02Прикладной бакалавриатЖурналистика: Международная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Периодическая печатьочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.01Прикладной бакалавриатСервисочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Курочкин Валентин Николаевич
43.03.02Прикладной бакалавриатТуризм: ТуризмочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Якименко Марианна Владимировна
44.03.01Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Меринова Юлия Юрьевна
очнаяДокументы Институт наук о Земле Латун Владимир Владимирович
Педагогическое образование: Дошкольное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Абдульманова Любовь Витальевна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: МатематикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Князева Лариса Евгеньевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кондрашова Зоя Михайловна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Швайбович Елена Петровна
44.03.02Прикладной бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психология образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Азарова Елена Александровна
44.03.03Прикладной бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
Специальное (дефектологическое) образование: ЛогопедиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям)очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Зезюлько Александр Викторович
44.03.05Прикладной бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вардуни Татьяна Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дополнительное образование (воспитательная работа) и социальная педагогиказаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гутерман Лариса Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и изобразительное искусствозаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Грабаровская Людмила Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и английский языкочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Шандулин Евгений Владимирович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шейко Елена Владимировна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Пантелеев Андрей Феликсович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусство очная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Данчук Иван Иванович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и информатикаочнаяДокументы Факультет физический Богатин Александр Соломонович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и безопасность жизнедеятельностизаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Лысенко Алла Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Прикладной бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Зарубежная филология (французский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Шкуратова Татьяна Александровна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Кравец Виктория Сергеевна
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: ФилософияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
49.03.01Прикладной бакалавриатФизическая культура: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Самургашев Вартерес Вартересович
49.03.02БакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
51.03.01БакалавриатКультурология: КультурологияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллова Ольга Сергеевна
54.03.01Прикладной бакалавриатДизайн: Графический дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Медведева Ольга Павловна
Дизайн: Дизайн интерьераочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Медведева Ольга Павловна
Дизайн: Дизайн костюмаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Медведева Ольга Павловна
54.03.02Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Левченков Сергей Иванович
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пьявченко Алексей Олегович
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Котенко Владимир Владимирович
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Самойленко Анатолий Петрович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Потипак Михаил Владимирович
21.05.02 Прикладная геология очная, очно-заочная, заочная Документы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Наставкин Алексей Валерьевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
26.05.04 Применение и эксплуатация технических систем надводных кораблей и подводных лодок (Морская акустика и гидрофизика) очная Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
37.05.01 Клиническая психология очная Документы Академия психологии и педагогики Дикий Игорь Сергеевич
37.05.02 Психология служебной деятельности очная Документы Академия психологии и педагогики Мещерякова Алла Викторовна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения заочная Документы Академия психологии и педагогики Кара Жанна Юрьевна
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.02 Прикладная математика и информатикаМатематическое и программное обеспечение вычислительных машиночнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Штейнберг Борис Яковлевич
Математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Наседкин Андрей Викторович
Математическое моделирование в инженерных наукахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
Модели и информационные технологии организационного управленияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Угольницкий Геннадий Анатольевич
Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Каляев Игорь Анатольевич
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииКомпьютерные наукиочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Абрамян Михаил Эдуардович
Разработка программного обеспеченияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Михалкович Станислав Станиславович
03.04.02 ФизикаФизика конденсированного состоянияочнаяДокументы Факультет физический Бугаев Лусеген Арменакович
Физика, химия и технология функциональных материаловочнаяДокументы НИИ физики Резниченко Лариса Андреевна
03.04.03 РадиофизикаФизика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Заргано Геннадий Филиппович
04.04.01 ХимияПолифункциональные материалыочнаяДокументы НИИ ФОХ Метелица Анатолий Викторович
05.04.06 Экология и природопользованиеИнженерно-экологические и инженерно-геологические изысканияочнаяДокументы Институт наук о Земле Хансиварова Надежда Михайловна
Управление природопользованиемочнаяДокументы Институт наук о Земле Хорошев Олег Анатольевич
Экологический мониторинг и охрана природыочнаяДокументы Институт наук о Земле Федоров Юрий Александрович
06.04.01 БиологияГенетикаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Шкурат Татьяна Павловна
Генетическая, биохимическая и физиологическая диагностикаочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Бутенко Елена Викторовна
Молекулярная и клеточная биология и биомедицинаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Горовцов Андрей Владимирович
ЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Тищенко Светлана Александровна
06.04.02 ПочвоведениеУправление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Безуглова Ольга Степановна
07.04.01 АрхитектураАрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Молчанов Виктор Михайлович
07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследияРеконструкция и реставрация архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Иванова-Ильичева Анна Михайловна
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаВысокопроизводительные вычислительные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Гушанский Сергей Михайлович
Интеллектуальные САПРочно-заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лебедев Олег Борисович
Интеллектуальные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кравченко Юрий Алексеевич
Информационное и программное обеспечение автоматизированных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Самойлов Алексей Николаевич
09.04.03 Прикладная информатикаАутсорсинг информационных технологийочно-заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
Интернет вещейочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Александр Анатольевич
Информационно-аналитические системы и технологии «больших данных»очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Боженюк Александр Витальевич
Эргодизайн пользовательского интерфейсаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Компаниец Виталий Сергеевич
09.04.04 Программная инженерияМетоды и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Хусаинов Наиль Шавкятович
11.04.01 РадиотехникаРадиотехника, включая радиолокацию, радионавигацию, радиоэлектронную борьбу и системы радиосвязиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пилипенко Александр Михайлович
Средства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Семенихина Диана Викторовна
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиИнформационные управляющие распределенные встраиваемые системыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Синютин Сергей Алексеевич
Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Вертоградов Геннадий Георгиевич
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствСверхбольшие интегральные схемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Лысенко Игорь Евгеньевич
12.04.01 ПриборостроениеИзмерительные информационные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Финаев Валерий Иванович
Компьютерные и измерительные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Земляков Виктор Леонидович
12.04.04 Биотехнические системы и технологииИнновационные методы и технологии в медицине и экологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Тарасов Сергей Павлович
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Полуянович Николай Константинович
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствИнформационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Косенко Евгений Юрьевич
15.04.06 Мехатроника и робототехникаУправление мехатронными и робототехническими системамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Пшихопов Вячеслав Хасанович
20.04.01 Техносферная безопасностьКомплексные системы безопасностиочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Петров Виктор Владимирович
21.04.02 Землеустройство и кадастрыЗемельные информационные системы и администрированиеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Архипова Ольга Евгеньевна
27.04.03 Системный анализ и управлениеСистемный инжинирингочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скляров Андрей Анатольевич
27.04.04 Управление в технических системахТеория систем управленияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Синявская Екатерина Дмитриевна
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Менеджмент высоких технологийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Корохова Елена Вячеславна
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникаМатериаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Рошаль Сергей Бернардович
НанотехнологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
37.04.01 ПсихологияПсихологияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шкурко Татьяна Алексеевна
37.04.02 КонфликтологияНациональная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Шевченко Ольга Михайловна
Социальный анализ и моделирование конфликтных ситуацийочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Свечкарев Валерий Петрович
38.04.01 ЭкономикаБизнес-аналитикаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Бодров Владимир Николаевич
Бухгалтерский учет, анализ и финансовые технологииочнаяДокументы Факультет экономический Фролова Ирина Вениаминовна
Внешнеэкономическая деятельность и международное правоочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Воронина Татьяна Васильевна
Информационная экономикаочнаяДокументы Факультет экономический Матвеева Людмила Григорьевна
Международная экономика и бизнесочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Архипов Алексей Юрьевич
Экономика и правоочнаяДокументы Факультет экономический Вольчик Вячеслав Витальевич
Экономика инновационной деятельностиочнаяДокументы Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" Масыч Марина Анатольевна
Экономическая теорияочнаяДокументы Факультет экономический Белокрылова Ольга Спиридоновна
38.04.02 МенеджментМаркетингочнаяДокументы Факультет управления Кетова Наталья Петровна
Политический менеджмент и PR-технологииочно-заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Титаренко Инна Николаевна
Проектный менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Федотова Анна Юрьевна
Стратегическое управлениеочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
Управление финансамиочная, очно-заочнаяДокументы Факультет управления Чараева Марина Викторовна
38.04.03 Управление персоналомЭкономика труда и управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Скачкова Людмила Сергеевна
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеочнаяДокументы Факультет управления Мидлер Елена Александровна
Управление государственными и муниципальными предприятиямизаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Кобилев Алексей Геннадьевич
38.04.08 Финансы и кредитТеория и практика финансового управленияочнаяДокументы Факультет экономический Алешин Валерий Алексеевич
Финансовые институты и финансовые инструментыочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Шевченко Дмитрий Александрович
40.04.01 ЮриспруденцияГражданское право, семейное право: теория и практикаочнаяДокументы Факультет юридический Храпунова Екатерина Александровна
Муниципальное право и управление (юрист в органах власти)заочнаяДокументы Факультет юридический Бондарь Николай Семенович
Правотворчество в органах государственнойвласти и органах местного самоуправленияочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Иванников Иван Андреевич
Предпринимательское право. Международное частное право(бизнес-юрист)очно-заочнаяДокументы Факультет юридический Волова Лариса Ивановна
Уголовная юстицияочно-заочнаяДокументы Факультет юридический Разогреева Анна Михайловна
Уголовное право и противодействие современной преступностиочнаяДокументы Факультет юридический Тищенко Екатерина Владимировна
Финансовое право и национальная безопасность (юрист-финансист)очная, заочнаяДокументы Факультет юридический Колесников Юрий Алексеевич
Юрист - государствовед: конституционализм, власть и юридическая деятельностьзаочнаяДокументы Факультет юридический Овсепян Жанна Иосифовна
41.04.01 Зарубежное регионоведениеЕвразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Ковалев Виталий Владимирович
Кросс-культурные коммуникации и международный туризмочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
Социально-политические коммуникации и региональное управлениеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Посухова Оксана Юрьевна
41.04.02 Регионоведение РоссииУправление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Баженова Елена Юрьевна
42.04.02 ЖурналистикаСМИ и медиатехнологииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Дубовер Михаил Анатольевич
Социальные медиа: онлайн и офлайночнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Козлов Владимир Иванович
43.04.02 ТуризмИнновационные технологии в туристской деятельностиочно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Организация и технологии международного и внутреннего туризмаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Ивлиева Ольга Васильевна
Экономика, проектирование и организация деятельности предприятий индустрии туризма и гостеприимстваочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Жертовская Елена Вячеславовна
43.04.03 Гостиничное делоГостиничный бизнесочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Щербина Алексей Владимирович
44.04.01 Педагогическое образованиеДошкольная, семейная педагогика и психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
Инклюзивное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Горюнова Лилия Васильевна
Инновационные процессы и технологии в сфере образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Петрова Нина Петровна
Лингвокультурологическое образованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ляшенко Наталья Александровна
Математическое образованиезаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Князева Лариса Евгеньевна
Международное и сравнительное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Чигишева Оксана Павловна
Менеджмент в дошкольном образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Татаринцева Нина Евгеньевна
Методическое сопровождение дошкольного образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Абдульманова Любовь Витальевна
Непрерывное обучение информатике и ИКТ в образовательных организациях различных видовочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Сивоконь Екатерина Евгеньевна
Образование в области физической культуры и спортаочная, очно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Чертов Николай Викторович
Первичная профилактика зависимостей и медиация в образованииочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Занина Лариса Витольдовна
Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образованииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Мирнова Марина Николаевна
Профессиональное обучение и информатика в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Морозова Ольга Николаевна
Социально-экономическая география и регионоведениеочнаяДокументы Институт наук о Земле Богачев Иван Викторович
Стилистика речи. Филологический анализ текста. Лингвистическая экспертизаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Меликян Вадим Юрьевич
Теории и технологии коррекционно-развивающего начального образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шатохина Ирина Владимировна
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Пивненко Петр Петрович
Теория и методика обучения истории и обществознаниюочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Шоган Владимир Васильевич
Теория и практика обучения межкультурной коммуникации в полиэтнической и поликультурной средезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ковтуненко Инна Викторовна
Управление в сфере среднего профессионального образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шестакова Татьяна Николаевна
Эколого-химическое образование в профильных классах общеобразовательной школыочнаяДокументы Факультет химический Нарежная Елена Васильевна
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеОбразовательная и психотерапевтическая кинезиологияочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Грабаровская Людмила Викторовна
Организационная психология в образованииочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рогов Евгений Иванович
Педагогическая психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мозговая Наталья Николаевна
Практическая психология образованияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Черная Анна Викторовна
Психология и педагогика дополнительного образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Науменко Марина Владимировна
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образованиеКлиническая логопедиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бочарова Екатерина Васильевна
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Профессиональное политехническое образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Еровенко Виктор Николаевич
45.04.01 ФилологияПеревод в сфере правовой и экономической коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ласкова Марина Васильевна
Русский язык и культура в современной цивилизационной парадигмеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Савенкова Людмила Борисовна
Русский язык как иностранный в профессиональной деятельностиочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ильясова Светлана Васильевна
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Карповская Наталья Валерьевна
46.04.01 ИсторияАрхеология и история древнего мираочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Бойко Андрей Леонидович
Историческая урбанистикаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Малыхин Константин Германович
Отечественная история очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Нарежный Анатолий Иванович
Этноконфессиональные процессы в современном миреочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Гаврилов Сергей Николаевич
47.04.01 ФилософияФилософия науки и политические идеологииочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Поцелуев Сергей Петрович
51.04.01 КультурологияКультурный туризм как способ брендирования и стратегического развития регионаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Штомпель Людмила Александровна
54.04.01 ДизайнДизайн средовых пространствочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Аббасов Ифтихар Балакиши Оглы
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыДекоративно-прикладное искусство как актуализация современного пространстваочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Мокина Анна Юрьевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
01.06.01 Математика и механика (Механика) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
01.06.01 Математика и механика (Математика) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звёздная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Экономическая. социальная, политическая и рекреационная география) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
05.06.01 Науки о земле (Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений) Документы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
06.06.01 Биологические науки (Зоология) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии Колесников Сергей Ильич
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Иевлева Ольга Тихоновна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Левин Илья Израилевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Целых Александр Николаевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Виктор Михайлович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информатика и вычислительная техника) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Муратова Галина Викторовна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Курейчик Владимир Викторович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Куповых Геннадий Владимирович
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Макаревич Олег Борисович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ устройства и их технологии) Документы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Старченко Ирина Борисовна
15.06.01 Машиностроение Документы Институт радиотехнических систем и управления Пшихопов Вячеслав Хасанович
20.06.01 Техносферная безопасность (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий) Документы Институт высоких технологий и пьезотехники Плуготаренко Нина Константиновна
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника Документы Институт радиотехнических систем и управления
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
37.06.01 Психологические науки Документы Академия психологии и педагогики Джанерьян Светлана Тиграновна
38.06.01 Экономика (Экономическая теория) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Бухгалтерский учёт, статистика) Документы Факультет экономический
38.06.01 Экономика (Финансы, денежное обращение и кредит) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Мировая экономика) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством) Документы Факультет экономический Чернова Ольга Анатольевна
38.06.01 Экономика (Математические и инструментальные методы в экономике) Документы Факультет экономический
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
39.06.01 Социологические науки (Социология управления) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
40.06.01 Юриспруденция (Административное право; административный процесс) Документы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
41.06.01 Политические науки и регионоведение Документы Институт философии и социально-политических наук Коротец Игорь Дмитриевич
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (Журналистика) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Беспалова Алла Григорьевна
44.06.01 Образование и педагогические науки Документы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература народов стран зарубежья) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Изотова Наталья Валерьяновна
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Урушадзе Амиран Тариелович
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Вдовченков Евгений Викторович
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философская антропология, философия культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Дидык Марина Александровна