Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2013 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Вечканов Евгений Михайлович
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: Архитектурное проектирование (жилые и пром. здания)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Архитектура: Архитектурное проектирование (общественные здания)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.02Академический бакалавриатРеконструкция и реставрация архитектурного наследия: Реконструкция и реставрация архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.03Академический бакалавриатДизайн архитектурной среды: Дизайн архитектурной средыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.04Академический бакалавриатГрадостроительство: ГрадостроительствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Сети связи и системы коммутациизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Максимов Михаил Николаевич
13.03.02Академический бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование автомобилей и тракторовзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Электроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учрежденийзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
27.03.04Академический бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Воронцов Дмитрий Владимирович
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Финансы и кредитзаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: ЭкономиказаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: Экономика предприятий и организацийзаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Корсаков Михаил Николаевич
38.03.02Академический бакалавриатМенеджмент: ЛогистиказаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Прикладной бакалавриатМенеджмент: МенеджментзаочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
38.03.03Академический бакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомзаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: СоциологиязаочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Астоянц Маргарита Сергеевна
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Социальная работазаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Деточенко Людмила Станиславовна
40.03.01Академический бакалавриатЮриспруденция: Гражданско-правовойочно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Юриспруденция: Уголовно-правовой профильочно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованиязаочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Немчина Вера Ивановна
42.03.02Академический бакалавриатЖурналистика: ЖурналистиказаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: БиологиязаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Мирнова Марина Николаевна
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Шевченко Таисия Сергеевна
Педагогическое образование: ИнформатиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: ИсториязаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
Педагогическое образование: МатематиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Начальное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психология образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Барсукова Оксана Владимировна
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Болдинова Ольга Геннадьевна
Специальное (дефектологическое) образование: ЛогопедиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Муратова Марианна Алексеевна
44.03.04Академический бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Управление системами ЖКХзаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мисиров Динамутдин Несретдинович
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Малышевский Вячеслав Сергеевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный языкочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культурзаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: ИсториязаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: ФилософиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кириллов Андрей Александрович
48.03.01Академический бакалавриатТеология: ТеологиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Эгильский Евгений Эдуардович
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная, очно-заочная Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Румянцев Константин Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Анализ безопасности информационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Абрамов Евгений Сергеевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (Информационно-психологическое обеспечение правоохранительной деятельности) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лызь Александр Евгеньевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиолокационные системы и комплексы) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Лобач Владимир Тихонович
21.05.02 Прикладная геология (Геология нефти и газа) очная, заочная Документы Институт наук о Земле Шарова Татьяна Викторовна
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Шарова Татьяна Викторовна
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.05.01 Клиническая психология (Клиническая психология) очная Документы Академия психологии и педагогики Труфанова Ольга Константиновна
37.05.02 Психология служебной деятельности (Психология управления в государственных и коммерческих организациях) очная Документы Академия психологии и педагогики Сидоренков Андрей Владимирович
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Педагогика и психология девиантного поведения) очная Документы Академия психологии и педагогики Мирошниченко Александр Владимирович
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель