Уважаемые кандидаты на получение гранта

"Для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет"!

После рассмотрения заявок на участие в "Конкурсном отборе на получение грантов для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет в 2018 году" (далее Конкурс, распоряжение от 29.06.2018 г. N677-р), решением Конкурсной комиссии от 28 августа 2018 года утвержден список победителей Конкурса (приложение).

6 октября 2018г., во второй день работы   IX Фестиваля науки Юга России с грантополучателями будут заключены договоры на получение гранта, Церемония состоится по адресу:на территории стадиона "Ростов-Арена", г. Ростов-на-Дону, Левобережная ул., 2Б.

выписка комиссии по Академической политике ЮФУ.PDF