Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы. 2020 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Основная образовательная программа основного общего образования очная Документы Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
Основная образовательная программа среднего общего образования очная Документы Специализированный учебно-научный центр Южного федерального округа
Основная образовательная программа среднего общего образования очная Документы Лицей
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01БакалавриатМатематика: Математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Дударев Владимир Владимирович
01.03.02БакалавриатПрикладная математика и информатика: Прикладная математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Наседкина Анна Андреевна
01.03.03БакалавриатМеханика и математическое моделирование: Математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Дударев Владимир Владимирович
02.03.02БакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Фундаментальная информатика и информационные технологииочная, очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Пилиди Владимир Ставрович
02.03.03БакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Разработка и администрирование информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Родзин Сергей Иванович
03.03.02БакалавриатФизика: ФизикаочнаяДокументы Факультет физический Сухарина Галина Борисовна
03.03.03БакалавриатРадиофизика: РадиофизикаочнаяДокументы Факультет физический Клещенков Анатолий Борисович
04.03.01БакалавриатХимия: ХимияочнаяДокументы Факультет химический Рыбальченко Ирина Владимировна
05.03.01БакалавриатГеология: ГеологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Мещанинов Федор Викторович
05.03.02БакалавриатГеография: ГеографияочнаяДокументы Институт наук о Земле Талпа Борис Васильевич
05.03.04БакалавриатГидрометеорология: ГидрометеорологияочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.06БакалавриатЭкология и природопользование: Экология и природопользованиеочнаяДокументы Институт наук о Земле Шишкина Диана Юрьевна
06.03.01БакалавриатБиология: БиологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Тихонов Алексей Владимирович
06.03.02БакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Морозов Игорь Вадимович
07.03.01БакалавриатАрхитектура: АрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Горгорова Юлия Владимировна
07.03.02БакалавриатРеконструкция и реставрация архитектурного наследия: Реконструкция и реставрация архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Бучка Александр Михайлович
09.03.01БакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Программирование и системная интеграция ИТ-решенийочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кучеров Сергей Александрович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Информатика и вычислительная техника: Распределенные вычислительные системы и инфокоммуникационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пуховский Валерий Николаевич
09.03.02БакалавриатИнформационные системы и технологии: Перспективные информационные технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Нужнов Евгений Владимирович
09.03.03БакалавриатПрикладная информатика: Современные методы разработки приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Рябошапко Борис Валентинович
09.03.04БакалавриатПрограммная инженерия: Методы и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пирская Любовь Владимировна
10.03.01БакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Васильев Владислав Сергеевич
11.03.01БакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства связи, локации и защиты информацииочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Юханов Юрий Владимирович
11.03.02БакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Информационно-телекоммуникационные технологии, системы и сетиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Вяткина Светлана Александровна
11.03.03БакалавриатКонструирование и технология электронных средств: Конструирование и технология электронных средствочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Клунникова Юлия Владимировна
11.03.04БакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Житяев Игорь Леонидович
12.03.01БакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Ключников Сергей Николаевич
12.03.04БакалавриатБиотехнические системы и технологии: Инженерные и информационные системы в медицине будущегоочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
13.03.02БакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование предприятий, организаций, учреждений, электрического транспорта, автомобилей, тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Бурьков Дмитрий Владимирович
14.03.02БакалавриатЯдерные физика и технологии: Радиоэкология. Радиационная безопасность человека и окружающей средыочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
15.03.06БакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии в системах автоматизации и управленияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Кульченко Артем Евгеньевич
16.03.01БакалавриатТехническая физика: Техническая физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
17.03.01БакалавриатКорабельное вооружение: Информационно-управляющие системы кораблей и подводной робототехникиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
19.03.01БакалавриатБиотехнология: Биотехнологияочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Вечканов Евгений Михайлович
20.03.01БакалавриатТехносферная безопасность: Техносферная безопасностьочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Плуготаренко Нина Константиновна
25.03.01БакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
27.03.03БакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление сложными системамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.03.04БакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Гайдук Анатолий Романович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
27.03.05БакалавриатИнноватика: ИнноватикаочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Олишевский Даниил Петрович
28.03.01БакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Материалы микро- и наносистемной техникиочнаяДокументы Факультет физический Михейкин Алексей Сергеевич
28.03.02БакалавриатНаноинженерия: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Авилов Вадим Игоревич
29.03.04БакалавриатТехнология художественной обработки материалов: Промышленный дизайночная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Гривцов Владимир Владиславович
37.03.01БакалавриатПсихология: Психологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Габдулина Людмила Ивановна
37.03.02БакалавриатКонфликтология: КонфликтменеджменточнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Овруцкая Гульнора Каримовна
38.03.01БакалавриатЭкономика: ЭкономикаочнаяДокументы Факультет экономический Вольчик Вячеслав Витальевич
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
38.03.02БакалавриатМенеджмент: МенеджменточнаяДокументы Факультет управления Прядко Ирина Анатольевна
Менеджмент: Менеджмент в инновационном предпринимательствеочнаяДокументы Факультет бизнеса "Капитаны" Исаева Марина Александровна
38.03.03БакалавриатУправление персоналом: Управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Скачкова Людмила Сергеевна
38.03.04БакалавриатГосударственное и муниципальное управление: Информационно-аналитическое обеспечение государственного и муниципального управленияочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Пахомов Евгений Вячеславович
38.03.05БакалавриатБизнес-информатика: Digital-МаркетингочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Алесинская Татьяна Владимировна
38.03.06БакалавриатТорговое дело: International Trade and Logistics (Международная торговля и логистика)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Арутюнова Диана Владимировна
39.03.01БакалавриатСоциология: СоциологияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Тарасенко Лариса Викторовна
39.03.02БакалавриатСоциальная работа: Социальная работаочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Папа Олеся Михайловна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
39.03.03БакалавриатОрганизация работы с молодежью: Политический менеджмент и молодежная политикаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Отроков Олег Юрьевич
40.03.01БакалавриатЮриспруденция: Юриспруденцияочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.03.01БакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Дятлов Александр Викторович
Зарубежное регионоведение: Евразийские исследования. Информационно-психологическое обеспечение военной деятельностиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Дятлов Александр Викторович
41.03.04БакалавриатПолитология: Политический менеджмент и молодежная политикаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Пупыкин Роман Александрович
41.03.05БакалавриатМеждународные отношения: Международные отношенияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Айриян Радмила Сергеевна
42.03.01БакалавриатРеклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностью в социальной сфереочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Овруцкий Александр Владимирович
42.03.02БакалавриатЖурналистика: Международная журналистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Рослый Андрей Сергеевич
Журналистика: Периодическая печатьочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Рослый Андрей Сергеевич
43.03.01БакалавриатСервис: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.03.02БакалавриатТуризм: Сервис, туризм и гостиничное делоочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.03.03БакалавриатГостиничное дело: Сервис, туризм и гостиничное делоочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01БакалавриатПедагогическое образование: Географияочная, заочнаяДокументы Институт наук о Земле Эртель Анна Борисовна
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Дудникова Светлана Александровна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Педагогическое образование: Математикаочная, заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Бреус Ирина Анатольевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Маяцкая Наталья Константиновна
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Свиридов Александр Славьевич
Педагогическое образование: Физическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Тулупчи Наталья Викторовна
44.03.02БакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психология образованияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Желдоченко Людмила Дмитриевна
44.03.03БакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Специальное (дефектологическое) образованиеочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бережная Екатерина Александровна
44.03.04БакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессовочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Егоров Николай Яковлевич
44.03.05БакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Карасева Татьяна Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Ромахова Ирина Евгеньевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и дополнительное художественное образованиеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Кисеева Елена Васильевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Егоров Александр Александрович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознаниеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Табунщикова Людмила Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Махно Виктория Викторовна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Донец Игорь Владимирович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и иностранный языкочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бакулев Алексей Валентинович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (английский)очная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Горбунова Юлия Сергеевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Трубкина Анна Ивановна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и изобразительное искусствоочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Борзилов Юрий Петрович
45.03.01БакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Медведева Алия Александровна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Медведева Алия Александровна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Медведева Алия Александровна
Филология: Зарубежная филология (французский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Медведева Алия Александровна
Филология: Отечественная филологияочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ульянова Татьяна Владимировна
45.03.02БакалавриатЛингвистика: Прикладная лингвистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Милькевич Елена Степановна
46.03.01БакалавриатИстория: ИсторияочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Кравец Виктория Сергеевна
47.03.01БакалавриатФилософия: ФилософияочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Кочетов Михаил Николаевич
48.03.01БакалавриатТеология: Православная теологиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Краснова Алина Георгиевна
49.03.01БакалавриатФизическая культура: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
49.03.02БакалавриатФизическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура): Адаптивная физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Коломийченко Елена Валерьевна
51.03.01БакалавриатКультурология: Управление в сфере культуры и арт бизнесочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Чичина Елена Альбертовна
54.03.01БакалавриатДизайн: ДизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Кулешова Анна Александровна
54.03.02БакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия) очная Документы Факультет химический Буров Олег Николаевич
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 445000)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Беспалов Дмитрий Анатольевич
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Беспалов Дмитрий Анатольевич
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Автоматизированные системы обработки информации и управления (ВУС 530200)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Беспалов Дмитрий Анатольевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем (Разработка защищенных телекоммуникационных систем) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Горбунов Александр Валерьевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (Безопасность открытых информационных систем (ВУС 121500) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (Компьютерная экспертиза при расследовании преступлений) очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Пескова Ольга Юрьевна
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронные системы передачи информации) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Терешков Владимир Васильевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Средства комплексы радиоэлектронной борьбы (ВУС 141001) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и средства обеспечения полетов авиации (ВУС 063300) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Многоканальные телекоммуникационные системы (ВУС 521000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы коммутации и сети связи специального назначения (ВУС 129000) (реализуется совместно с УВЦ)) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
21.05.02 Прикладная геология (Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых) очная Документы Институт наук о Земле Ревинский Юрий Алексеевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение (Самолетостроение) очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Борисов Игорь Викторович
37.05.01 Клиническая психология (Патопсихологическая диагностика и психотерапия) очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.05.02 Психология служебной деятельности (Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности) очная Документы Академия психологии и педагогики Правдина Лида Ромуальдовна
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Юридические технологии в сфере кибербезопасности) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Костенко Маргарита Анатольевна
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений) очная Документы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Привалова Юлия Владимировна
54.05.01 Монументально-декоративное искусство (Монументально-декоративное искусство (живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.02 Живопись (Художник-живописец (станковая живопись)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.03 Графика (Художник-график (станковая графика)) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура (Станковая скульптура) очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.04.01 МатематикаФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Батищев Владимир Андреевич
01.04.02 Прикладная математика и информатикаFinancial Mathematics and Machine Learning (Финансовая математика и машинное обучение) очнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Белявский Григорий Исаакович
Mathematical Modeling, Numerical Methods and Program ComplexesочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Надолин Константин Аркадьевич
Компьютерная математика: теория и приложенияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Ерусалимский Яков Михайлович
Математическое моделирование в инженерных наукахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Ляпунова Ирина Артуровна
Модели и информационные технологии организационного управленияочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Усов Анатолий Борисович
Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Никитина Алла Валерьевна
Фундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Батищев Владимир Андреевич
01.04.03 Механика и математическое моделированиеФундаментальная математика, механика и математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Батищев Владимир Андреевич
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииРазработка мобильных приложений и компьютерных игрочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Демяненко Яна Михайловна
03.04.02 ФизикаNanoscale Structure of Materials (Наноразмерная структура материалов)очнаяДокументы Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Солдатов Александр Владимирович
Астрофизика и звездная астрономияочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Физика конденсированного состоянияочнаяДокументы Факультет физический Срабионян Василий Валерьевич
03.04.03 РадиофизикаФизика радиоволночнаяДокументы Факультет физический Лерер Александр Михайлович
04.04.01 ХимияПолифункциональные материалыочнаяДокументы НИИ ФОХ Муханов Евгений Леонидович
Химия инновационных материаловочнаяДокументы Факультет химический Нестеров Алексей Анатольевич
05.04.06 Экология и природопользованиеЭкологический мониторинг геологической среды и недрочнаяДокументы Институт наук о Земле Бондарева Оксана Сергеевна
Экологический мониторинг и охрана природыочнаяДокументы Институт наук о Земле Назаренко Олеся Владимировна
Экология прибрежных территорий и шельфовой зоны Мирового океанаочнаяДокументы Институт наук о Земле Иошпа Александр Рувимович
06.04.01 БиологияHuman ecology with fundamentals of biomedicine (Экология человека с основами биомедицины)очнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Горовцов Андрей Владимирович
ГенетикаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Машкина Елена Владимировна
Физиологическая и биохимическая диагностика функциональных состоянийочная, очно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Айдаркин Евгений Константинович
ЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Денисова Татьяна Викторовна
06.04.02 ПочвоведениеУправление и оценка земельных ресурсовочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Бирюкова Ольга Александровна
07.04.01 АрхитектураАрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.04.02 Реконструкция и реставрация архитектурного наследияВизуальная реконструкция историко-архитектурного наследияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Баева Ольга Владимировна
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаВысокопроизводительные вычислительные системы и квантовая обработка информацииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Поленов Максим Юрьевич
Интеллектуальные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Гладков Леонид Анатольевич
Информационное и программное обеспечение автоматизированных системочная, заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Сергеев Николай Евгеньевич
Системная интеграция и управление бизнес-процессамиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Рогозов Юрий Иванович
09.04.03 Прикладная информатикаАвтоматизированные информационные системыочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Лебедев Олег Борисович
Машинное обучение и технологии больших данныхочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Беляков Станислав Леонидович
Прикладная геоинформатикаочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Самойлов Леонтий Константинович
Технологии интеграции данных и приложенийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Щербань Оксана Георгиевна
Эргодизайн пользовательского интерфейсаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Компаниец Виталий Сергеевич
09.04.04 Программная инженерияМетоды и средства разработки программного обеспеченияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скороход Сергей Васильевич
11.04.01 РадиотехникаСредства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Обуховец Виктор Александрович
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связиИнфокоммуникационные технологии и системы следующего поколенияочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Федосов Валентин Петрович
Системы и устройства радиосвязиочнаяДокументы Факультет физический Губский Дмитрий Семенович
11.04.03 Конструирование и технология электронных средствМикроэлектромеханические системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Саенко Александр Викторович
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаЭлектронные микроволновые и квантовые приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Смирнов Владимир Александрович
12.04.01 ПриборостроениеComplex Systems (Smart Cities, Grid Technologies) (Комплексные системы ("умные" города, грид технологии)очнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Синютин Сергей Алексеевич
Компьютерные и измерительные технологии в приборостроенииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Нагаенко Александр Владимирович
12.04.04 Биотехнические системы и технологииИнновационные методы и технологии в медицине и экологииочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Чернов Николай Николаевич
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и электрооборудованиеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Полуянович Николай Константинович
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствИнформационное обеспечение систем автоматизированного управления технологическими процессами и производствамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Шадрина Валентина Вячеславовна
15.04.06 Мехатроника и робототехникаУправление мехатронными и робототехническими системамиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Матвеев Александр Иванович
19.04.01 БиотехнологияПромышленная экология и биотехнологииочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Усатов Александр Вячеславович
20.04.01 Техносферная безопасностьКомплексные системы безопасностиочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Семенистая Татьяна Валерьевна
21.04.02 Землеустройство и кадастрыГеоинформационные технологии и космический мониторинг в землеустройствеочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Сурков Федор Алексеевич
27.04.03 Системный анализ и управлениеInformation Technology Management (Управление IT-проектами)очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Федотова Анна Юрьевна
Системный инжинирингочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Скляров Андрей Анатольевич
27.04.04 Управление в технических системахЦифровое управление техническими объектами и индустриальными производствамиочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Косенко Олеся Валентиновна
27.04.06 Организация и управление наукоемкими производствами Менеджмент высоких технологийочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Мараховский Михаил Алексеевич
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техникаМатериаловедение наносистемочнаяДокументы Факультет физический Тимошенко Павел Евгеньевич
Новые материалы и технологии наносистемочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Ильин Олег Игоревич
37.04.01 ПсихологияПсихологияочная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Воронцова Татьяна Алексеевна
Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человекаочно-заочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Кибальченко Ирина Александровна
Юридическая психология и военная психологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мещерякова Алла Викторовна
37.04.02 КонфликтологияНациональная и региональная безопасностьочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Коновалов Валерий Николаевич
Юридическая конфликтология и медиацияочно-заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Дюжиков Сергей Александрович
38.04.01 ЭкономикаInternational Economy and Management (Международная экономика и управление)очнаяДокументы Факультет экономический Гладкая Светлана Владимировна
Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнесаочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Матыцына Татьяна Вениаминовна
Международная экономика и бизнесочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Воронина Татьяна Васильевна
Экономика закупокочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Белокрылова Ольга Спиридоновна
Экономика инновационной деятельностиочнаяДокументы Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" Масыч Марина Анатольевна
Экономика, управление и правоочнаяДокументы Факультет экономический Никитаева Анастасия Юрьевна
38.04.02 МенеджментInternational Business (Международный бизнес)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Защитина Елена Константиновна
Management and Production Engineering (Менеджмент и производственный инжиниринг)очнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Макарова Елена Львовна
Urban Studies (Городские исследования)очнаяДокументы Факультет управления Рощина Евгения Валерьевна
МаркетингочнаяДокументы Факультет управления Боженко Екатерина Сергеевна
Международный менеджменточнаяДокументы Факультет управления Лазарева Елена Иосифовна
Политический менеджмент и PR-технологииочно-заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Казанская Алина Юрьевна
Промышленный маркетингзаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Подопригора Марина Геннадиевна
Стратегическое управлениеочная, заочнаяДокументы Факультет управления Темирканова Алла Васильевна
Управление финансамиочно-заочнаяДокументы Факультет управления Чараева Марина Викторовна
38.04.03 Управление персоналомАналитика человеческих ресурсовочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Маличенко Ирина Петровна
Экономика труда и управление персоналомочнаяДокументы Факультет экономический Костенко Елена Петровна
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеТехнологии государственного и муниципального управления в цифровой экономикеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Колчина Оксана Александровна
Управление государственными и муниципальными организациямизаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Стасев Михаил Александрович
Экономико-правовые механизмы и технологии государственного и муниципального управлениязаочнаяДокументы Факультет управления Оганьян Александр Григорьевич
38.04.08 Финансы и кредитФинансовая разведка (противодействие легализации доходов, полученных преступным путем)очно-заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Артеменко Дмитрий Анатольевич
Финансовые институты и финансовые инструментыочнаяДокументы Факультет экономический Шевченко Дмитрий Александрович
Финансовые экосистемыочно-заочнаяДокументы Факультет экономический Свиридов Олег Юрьевич
40.04.01 ЮриспруденцияАдвокатская деятельность и юридический консалтингочнаяДокументы Факультет юридический Казачанская Елена Александровна
Гражданское право, семейное право: теория и практикаочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Яценко Татьяна Сергеевна
Предпринимательское и международное частное право для бизнеса (Бизнес-юрист)очно-заочнаяДокументы Факультет юридический Смагина Елена Сергеевна
Уголовная юстицияочнаяДокументы Факультет юридический Ляхов Юрий Алексеевич
Уголовное право и противодействие современной преступностиочно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Разогреева Анна Михайловна
Финансовое право и экономика в условиях цифровой реальности (юрист-финансист)заочнаяДокументы Факультет юридический Колесников Юрий Алексеевич
Юрист в органах власти (региональное и муниципальное управление)заочнаяДокументы Факультет юридический Бондарь Николай Семенович
41.04.01 Зарубежное регионоведениеЕвразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Попов Александр Васильевич
Международные интеграционные процессы и туристское регионоведениеочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Шаповалова Анна Михайловна
Турция и Кавказский макрорегион: социально-политические и этнорелигиозные процессыочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Цибенко Вероника Витальевна
41.04.02 Регионоведение РоссииУправление региональными социально-экономическими системамиочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Баженова Елена Юрьевна
42.04.02 ЖурналистикаЖурналистика в конвергентной медиасредеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Виниченко Виталий Михайлович
43.04.02 ТуризмОрганизация и технологии деятельности предприятий индустрии туризма и гостеприимстваочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Пшеничных Юлия Алексеевна
Организация и технологии международного и внутреннего туризмаочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Григоренко Татьяна Николаевна
43.04.03 Гостиничное делоГостинично-ресторанный бизнесочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Сенченко Ирина Николаевна
44.04.01 Педагогическое образованиеИзобразительное искусство в системе непрерывного художественного образованияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Зинченко Василий Павлович
Инклюзивное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Алехина Светлана Владимировна
Инновационные процессы и технологии в сфере образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Котов Сергей Владимирович
Инновационные технологии обучения и современное историческое знаниеочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Малыхин Константин Германович
Информатика и информационные технологии в образованииочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Андреева Евгения Михайловна
Лингвокультурологическое образованиезаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ляшенко Наталья Александровна
Математическое образованиезаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Романов Юрий Викторович
Междисциплинарные исследования в образованииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Бермус Александр Григорьевич
Менеджмент в дошкольном образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Татаринцева Нина Евгеньевна
Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровняочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Борисенко Виктория Александровна
Образование в области физической культуры и спортаочная, очно-заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Чертов Николай Викторович
Первичная профилактика зависимостей, социально-опасного поведения и медиация в образованиизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Занина Лариса Витольдовна
Проектирование педагогических систем в биологическом и химическом образованииочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Мирнова Марина Николаевна
Руководитель образовательной организации: управление в сфере образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Сухорукова Людмила Михайловна
Русский язык и культура в международном образовательном пространствеочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Ширяева Оксана Витальевна
Русский язык как иностранный в кросс-культурном пространствеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Бец Юлия Васильевна
Теории и технологии начального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гусева Татьяна Константиновна
Теория и технологии STEM образованияочнаяДокументы Факультет химический Муханова Елизавета Андреевна
Тьюторство в сфере образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Конанова Евгения Игоревна
Управление дошкольным образованиемочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Чумичева Раиса Михайловна
Физическое образованиеочнаяДокументы Факультет физический Привалова Татьяна Юрьевна
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеОрганизационная психология в образованииочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Рогов Евгений Иванович
Педагогическая психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мозговая Наталья Николаевна
Практическая психология образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Черная Анна Викторовна
Психологическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Дроздова Ирина Ивановна
Психология самоопределения, самореализации и профессиональной деятельностиочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Жолудева Светлана Васильевна
Психолого-педагогическое и правовое сопровождение в социальной сферезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Басюк Виктор Стефанович
Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей и талантливой молодежиочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Дикая Людмила Александровна
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образованиеКлиническая логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Маллаев Джафар Михайлович
Теория и методика работы с лицами с расстройствами аутистического спектраочно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Гудина Татьяна Викторовна
44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)Профессиональное обучение в сфере управления транспортными логистическими системамизаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Мисиров Динамутдин Несретдинович
45.04.01 ФилологияInternational Studies in the Context of Languages and Cultures / Estudios Internacionales en el Contexto de Lenguas y CulturasочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Карповская Наталья Валерьевна
Кросскультурная коммуникация и международное лидерствоочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Савченкова Ирина Николаевна
Литература в кросс-культурной перспективеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Джумайло Ольга Анатольевна
Перевод в сфере правовой и экономической коммуникацииочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Лазарев Владимир Александрович
Теория перевода и межкультурная коммуникацияочнаяДокументы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Корман Екатерина Анатольевна
Цифровые технологии в филологии. Компьютерная лингвистикаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Северина Елена Михайловна
46.04.01 ИсторияTransnational Relations: Russia, Asia, and Europe (Транснациональные отношения: Россия, Азия, Европа)очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Карнаухова Оксана Сергеевна
Urban Studies (Городские исследования)очнаяДокументы Институт истории и международных отношений Денисова Галина Сергеевна
Историко-гуманитарная экспертизаочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Крот Максим Николаевич
Этноконфессиональные процессы в современном миреочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Пономарева Мария Александровна
47.04.01 ФилософияФилософия творчества и современное науковедениеочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Силенко Светлана Владимировна
51.04.01 КультурологияRussian Cultural Studies (Исследования культуры России)очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Кросскультурная коммуникация и международное лидерствоочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Благородова Елена Александровна
54.04.01 ДизайнМода, интерьер и коммуникации в дизайнеочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслыДекоративно-прикладное искусство как актуализация современного пространстваочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
01.06.01 Математика и механика (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Механика деформируемого твердого тела) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Механика жидкости, газа и плазмы) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.06.01 Математика и механика (Вещественный, комплексный и функциональный анализ) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.06.01 Компьютерные и информационные науки (Теоретические основы информатики) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
03.06.01 Физика и астрономия (Радиофизика) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Астрофизика и звездная астрономия) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Физика конденсированного состояния) Документы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.06.01 Физика и астрономия (Акустика) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
04.06.01 Химические науки (Неорганическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Электрохимия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Органическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Аналитическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.06.01 Химические науки (Физическая химия) Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.06.01 Науки о Земле (Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.06.01 Науки о Земле (Геоэкология) Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
06.06.01 Биологические науки (Генетика) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Биохимия) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Зоология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Экология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Физиология) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
06.06.01 Биологические науки (Почвоведение) Документы Академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского Метелица Анатолий Викторович
07.06.01 Архитектура (Теория и история архитектуры, реконструкция и реставрация историко-архитектурного наследия) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.06.01 Архитектура (Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности) Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Управление в социальных и экономических системах) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Информационные системы и процессы) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Математическое моделирование) Документы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Системы автоматизации проектирования) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.06.01 Информатика и вычислительная техника (Теоретические основы информатики) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.06.01 Информационная безопасность (Методы и системы защиты информации, информационная безопасность) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиолокация и радионавигация) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи (Антенны, СВЧ-устройства и их технологии) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии (Приборы, системы и изделия медицинского назначения) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
15.06.01 Машиностроение (Роботы, мехатроника и робототехнические системы) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
20.06.01 Техносферная безопасность (Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий) Документы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
24.06.01 Авиационная и ракетно-космическая техника (Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов) Документы Институт радиотехнических систем и управления Болдырев Антон Сергеевич
27.06.01 Управление в технических системах (Управление в социальных и экономических системах) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.06.01 Управление в технических системах (Системный анализ, управление и обработка информации) Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
37.06.01 Психологические науки (Психология развития, акмеология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Социальная психология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Общая психология, психология личности, история психологии) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Педагогическая психология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.06.01 Психологические науки (Психофизиология) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
38.06.01 Экономика (Финансы, денежное обращение и кредит) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством ( менеджмент, экономика природопользования, региональная экономика, маркетинг)) Документы Факультет управления Шевченко Дмитрий Александрович
38.06.01 Экономика (Экономическая теория) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.06.01 Экономика (Математические и инструментальные методы экономики) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.06.01 Экономика (Мировая экономика) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.06.01 Экономика (Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда, экономика промышленности)) Документы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
39.06.01 Социологические науки (Социальная структура, социальные институты и процессы) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
39.06.01 Социологические науки (Социология управления) Документы Институт социологии и регионоведения Нор-аревян Оксана Аведиковна
40.06.01 Юриспруденция (Судебная деятельность, прокурорская деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Уголовный процесс) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Гражданское право; предпринимательское право; семейное право;международное частное право) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Гражданский процесс; арбитражный процесс) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Административное право; административный процесс) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
40.06.01 Юриспруденция (Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) Документы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Политические институты, процессы и технологии) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
41.06.01 Политические науки и регионоведение (Теория и философия политики, история и методология политической науки) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело (Журналистика) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика обучения и воспитания) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика профессионального образования) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры) Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Романские языки (испанский язык; французский язык)) Документы Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований Карповская Наталья Валерьевна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Романские языки) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Литература народов стран зарубежья) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русская литература) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
45.06.01 Языкознание и литературоведение (Русский язык) Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Ломакина Гульнара Рашидовна
46.06.01 Исторические науки и археология (Отечественная история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Всеобщая история) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.06.01 Исторические науки и археология (Археология) Документы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Социальная философия) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философская антропология, философия культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Философия религии и религиоведение) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (Онтология и теория познания) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
47.06.01 Философия, этика и религиоведение (История философии) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
51.06.01 Культурология (Теория и история культуры) Документы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
54.09.03 Искуcство дизайна (по видам) Документы Академия архитектуры и искусств
54.09.04 Искусcтво живописи (по видам) Документы Академия архитектуры и искусств
54.09.05 Искусство графики (по видам) Документы Академия архитектуры и искусств
54.09.06 Искусство скульптуры Документы Академия архитектуры и искусств